Среда, 24 Апреля 2024, 18:34
Приветствую Вас Specator | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Навигация по сайту

Разделы новостей
Обзоры
Новости сайта
Игровые новости
Новости железа
Новости интернета
Новости софта
Мобильные новости

Наш опрос
Ваша любимая карта!
Всего ответов: 423

Главная » 2008 » Март » 15 » RealNetworks выпустила универсальный инструмент для геймеров
RealNetworks выпустила универсальный инструмент для геймеров
12:17
Компания RealNetworks, лидер в области разработки медиа-приложений, в понедельник заявила о выходе на рынок компьютерных игр. Создатели многочисленных поколений Real-плейеров выпустили бета-версию программного продукта под названием RealArcade. Новый инструмент является своеобразным игровым органайзером, призванным сделать жизнь геймеров легкой и приятной.

Продукт не содержит никаких принципиальных новшеств, его основная идея - свести воедино все то, что так или иначе связано с играми. RealArcade предоставляет доступ к нескольким десяткам онлайновых игр, средства для упорядочивания игрушек, уже установленных на компьютере, и облегчает процедуру скачивания и покупки новых. В первоначальный комплект входит более ста онлайновых и офлайновых игровых продуктов. Кроме того, пользователи RealArcade получают доступ к библиотеке описаний игр и будут обеспечиваться последними новостями игрового мира.

Создатели "игрового органайзера" не скрывают, что их продукт предназначен не для игроманов, а для людей, играющих от случая к случаю, в частности, в рабочее время. Целевую аудиторию разработчики определили слоганом Your Boss Will Hate Us.

Доля "чайников" среди американских геймеров, по оценке RealNetworks, составляет 85 процентов. Поэтому компания планирует очень быстро окупить усилия, затраченные на разработку своего нового детища, - во-первых, за счет рекламы, во-вторых, за счет комиссионных от продажи через RealArcade игр других разработчиков.

Бета-версия RealArcade распространяется бесплатно и доступна для скачивания по адресу www.realarcade.com. Объем дистрибутива - пять мегабайт. Для установки необходим Internet Explorer версии 5.0 или выше.

Категория: Новости интернета | Просмотров: 594 | Добавил: Cyber-Snipa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
 

Друзья сайта

Статистика
c3s Top 100
cs-help
Анализ сайта
службы мониторинга серверов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Relax - Top
Оналайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Cyber-Snipa © 2024 Сайт управляется системой uCoz