Пятница, 29 Марта 2024, 03:10
Приветствую Вас Specator | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Навигация по сайту

Разделы новостей
Обзоры
Новости сайта
Игровые новости
Новости железа
Новости интернета
Новости софта
Мобильные новости

Наш опрос
Ваша любимая карта!
Всего ответов: 423

Главная » 2008 » Март » 19 » Rainbow Six Vegas 2 — не дадут попробовать(
Rainbow Six Vegas 2 — не дадут попробовать(
22:57

Компания Ubisoft отказалась от выпуска демо-версии командного тактического боевика Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 для персональных компьютеров.

Официальную позицию компании озвучил гейм-дизайнер Ubisoft Phil Therien, отвечая на вопросы читателей сайта Eurogamer.

По его словам, решение мотивировано тем, что подготовка демо-версии требует дополнительного времени и сил, а это почти наверняка заставит компанию отложить премьеру полной версии. Напомним, что прошлогодний дебют первой части сопровождался демо-версией с фрагментом одной из миссий.

По сюжету игры, отряд «Радуга» снова займется истреблением возглавляемых Альваресом Кабреро терористов, которых не удалось уничтожить в предыдущих частях. Главный герой — Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», напрямую сотрудничающий с Логаном Келлером. Если ему удастся найти и уничтожить командира вражеского отряда, то террористы начнут в панике отступать.

В игре будет динамичная кампания для игрока-одиночки с использованием новых тактических возможностей в различных локациях, разбросанных по Лас-Вегасу — «городу греха». Добавлены новые функции, улучшено графическое оформление. Разработчики внесли нововведения в мультиплеер (как в режим совместной игры, так и в состязательный), а также усилили уровень взаимодействия между одиночным и многопользовательским режимами. У каждого игрока — личный профиль, позволяющий прокачивать своего персонажа и в онлайне, и в одиночном режиме: можно, например, пройдя сюжетную кампанию, получить доступ к новым видам оружия и затем использовать их в сетевой игре.

Одиночная кампания будет примерно на час длиннее, чем в первом выпуске. От режима совместной игры вчетвером отказались ради большего реализма: этот режим можно будет использовать только вдвоем. Уровней сложности три; если контрольная точка остается непройденной слишком долго, сложность игры будет подстраиваться автоматически. Переигрывать миссию можно не с самого начала, а с последнего крупного боя.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 575 | Добавил: St1m | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Cyber-Snipa  
0
Козлы нахрен я демоверсию качнуть хотел sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск
 

Друзья сайта

Статистика
c3s Top 100
cs-help
Анализ сайта
службы мониторинга серверов
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Relax - Top
Оналайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Cyber-Snipa © 2024 Сайт управляется системой uCoz